Ein gelungener Austausch mit den Eltern ist uns wichtig. Während des Schuljahres tauchen immer wieder Fragen auf, die wir gerne in einem persönlichen Gespräch mit Ihnen klären wollen. Bitte teilen Sie uns Ihren Terminwunsch telefonisch mit.

LEHRERTAGUHRZEITE-MAIL
Augustin BrigitteMi12:15 - 13:05b.augustin@nms2ried.at
Baumgartner AloisFr11:20 - 12:10a.baumgartner@nms2ried.at
Bramberger GabrieleDi10:25 - 11:15g.bramberger@nms2ried.at
Breit-Menschick CordulaDo08:25 - 09:15c.breit@nms2ried.at
Brunner DominikDo08:25 - 09:15d.brunner@nms2ried.at
Brückl EvaDo07:30 - 08:20e.brueckl@nms2ried.at
Diermayr ErnestineDi11:20 - 12:10e.diermayr@nms2ried.at
Feichtenschlager Sedivy SilkeMi08:25 - 09:15s.feichtenschlager@nms2ried.at
Fußl IlseMo08:25 - 09:15i.fussl@nms2ried.at
Gadermayr EduardMi08:25 - 09:15e.gadermayr@nms2ried.at
Gangl KarlDo10:25 - 11:15k.gangl@nms2ried.at
Glatzl Christiannach Vereinbarungc.glatzl@nms2ried.at
Gogg MarianneMo10:25 - 11:15m.gogg@nms2ried.at
Gramberger MaximilianFr10:25 - 11:15m.gramberger@nms2ried.at
Haslberger InaMi10:25 - 11:15i.haslberger@nms2ried.at
Kabilo LisaDi12:15 - 13:05l.kabilo@nms2ried.at
Kappel AntonMi11:20 - 12:10a.kappel@nms2ried.at
Koblbauer MiriamMo12:15 - 13:05m.koblbauer@nms2ried.at
Milanovic Emirnach Vereinbarunge.milanovic@nms2ried.at
Maier Klaudianach Vereinbarungk.maier@nms2ried.at
Penger-Seggl NorbertFr08:25 - 09:15n.penger@nms2ried.at
Pichler ChristineMi07:30 - 08:20c.pichler@nms2ried.at
Pichler Christophnach Vereinbarungch.pichler@nms2ried.at
Pillichshammer KatrinDo08:25 - 09:15k.pillichshammer@nms2ried.at
Reiter AdelheidMo07:30 - 08:20a.reiter@nms2ried.at
Roithinger DorotheaFr10:25 - 11:15d.roithinger@nms2ried.at
Schmidhammer ReinholdMo09:20 - 10:10r.schmidhammer@nms2ried.at
Schmidtbauer SieglindeFr09:20 - 10:10s.schmidtbauer@nms2ried.at
Smrcek DanielDo09:20 - 10:10d.smrcek@nms2ried.at
Stelzhammer UlrikeMo11:20 - 12:10u.stelzhammer@nms2ried.at
Strasser MarkusMi11:20 - 12:10m.strasser@nms2ried.at
Sveda SabineDo11:20 - 12:10s.sveda@nms2ried.at